График приема граждан руководством Госалкогольинспекции РТ


Адрес

Должность

Телефон

Дни и часы приема

Электронный адрес

420107, г. Казань, ул. Хади Такташа, д. 94

 Руководитель

           

(843) 278-92-00

 

 вторник с 14.00

Lyubov.Capova@tatar.ru        

420107, г. Казань, ул. Хади Такташа, д. 94

  Заместитель руководителя

           

(843) 278-92-78

 

вторник с 14.00

Lyubov.Capova@tatar.ru

420107, г. Казань,ул. Хади Такташа, д. 94

Заместитель руководителя

           

(843) 277-94-97

 

 

вторник с 14.00

 

Lyubov.Capova@tatar.ru

420107, г. Казань,ул. Хади Такташа, д. 94

Начальник Казанского территориального органа

           

(843) 278-91-93

 

вторник с 14.00

Marina1.Egorova@tatar.ru

 

423457, г.Альметьевск,ул.Гафиатуллина, д. 26

 

 

Начальник Альметьевского территориального органа

 

           

(8553) 22-21-22

           

 

вторник с 14.00

           

Milyausha.Miheeva@tatar.ru

422000, г.Арск, ул.Банковская, д 2а

Начальник Арского территориального органа          

           

(84366) 3-28-79

 

 

вторник с 14.00

 

Bulat.Kadyrov1@tatar.ru

 

422540, г.Зеленодольск, ул.Засорина, д. 9

 

 

Начальник Зеленодольского территориального органа

 

 

(84371) 5-85-15

 

 

вторник с 14.00

 

 

Marina.Tihonova1@tatar.ru

 

 

423802, г. Набережные Челны, п.ГЭС,

бульвар Корчагина, д. 2а (10/34а)

Начальник Набережночелнинского территориального органа

                 

(8552) 71-52-22

           

вторник с 14.00

Gulshat1.Vafina@tatar.ru

 

423584, г.Нижнекамск, ул. Бызова, д. 20 а

 

Начальник Нижнекамского территориального органа

 

(8555) 36-63-76

 

 

вторник с 14.00

 

 

Rishat.Nafikov@tatar.ru

422980, г.Чистополь, ул.Бебеля, д. 121д

Начальник Чистопольского территориального органа

 

(84342) 5-15-50

 

 

вторник с 14.00 

 

Aleksandr.Saunin@tatar.ru       

Последнее обновление: 06 июля 2017, 11:32
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования