Организация совместной работы

11.09.2017

В Казанском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан  7 сентября состоялось рабочее совещание по исполнению поручений Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, данных на заседании Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан 21 августа 2017 года.

В совещании приняли участие представители исполкомов и отделов полиции г.Казани, Высокогорского, Лаишевского, Пестречинского, Рыбно-Слободского муниципальных образований.

Состоялся заинтересованный разговор о проблемах взаимодействия контролирующих и правоохранительных органов при выявлении и  пресечении   нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, о повышении эффективности работы мобильных групп.

Участниками совещания были внесены конкретные предложения в планирование работы районных Межведомственных комиссий по предупреждению и пресечению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Всем задействованным органам уже в конце октября 2017 года предстоит доложить о результатах проделанной работы.

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан