Сармановский район информирует

18 сентября 2017 г., понедельник

В сентябре 2017г. в Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан  от сотрудников отдела МВД России по Сармановскому району для проведения административных расследований поступили 3 материала по фактам перевозки гражданами алкогольной продукции без надлежащей маркировки.

Из нелегального оборота изъято 28 бутылок водки и коньяка, произведенного в Республике Казахстан, общим объемом 16,4 литра. Перевозчиками нелегальной продукции являются жители Республики Удмуртии, Западно-Казахстанской области и Мензелинска

По всем выявленным нарушениям проведены административные расследования. Материалы дел для принятия решений в соответствии с действующим законодательством переданы в судебные органы.