Руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ж.Ю.Ахметханов проводит видео - прием граждан - жителей Камско-Устьинского муниципального района

18 сентября 2017 г., понедельник

20 сентября 2017 года в 11.00 часов в здании Исполнительного комитета муниципального образования «п.г.т. Куйбышевский Затон» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан» (п.г.т. Куйбышевский Затон, ул. Парковая, д.13) состоится видео - прием граждан с участием руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудата Юсуповича Ахметханова.
Прием граждан будет проводиться по всем вопросам, входящим в компетенцию Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в частности, законодательства в области государственного регулирования оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и защиты прав потребителей.