Работать вместе

20 сентября 2017 г., среда

В Управлении МВД России по городу Казани 15 сентября  2017 года состоялась рабочая встреча  представителей Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан с участковыми  уполномоченными полиции и сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

Заместитель начальника Казанского территориального органа  Кузягина Н.А. разъяснила изменения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, принятые в июле 2017 года, поскольку эти изменения напрямую касаются организации взаимодействия контролирующих и правоохранительных органов.

Начальник контрольно-инспекционного отдела Казанского территориального органа Хакимова Н.Я.  разъяснила отдельные моменты по выявлению и пресечению правонарушений в сфере реализации алкогольной и спиртосодержащей  продукции: вопросы  квалификации правонарушений,  проведении экспертизы изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также вопросы организации работы мобильных групп.