Совещание для участников алкогольного рынка

20 сентября 2017 г., среда

19 сентября в доме культуры им.М.Джалиля Бавлинского муниципального района, под председательством руководителя исполнительного комитета  И.Гузаирова, состоялось совещание для участников алкогольного рынка.

В работе совещания приняли участие и.о.заместителя руководителя исполкома по экономическому развитию Э.Галимов, начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан М.Михеева, представители правоохранительных и контролирующих органов, главы сельских поселений, руководители и бухгалтера организаций, осуществляющих продажу алкогольной продукции. Общее количество участников составило 54 человека.

На совещании  обсуждались вопросы  изменения законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции; фиксации в ЕГАИС розничной продажи алкогольной продукции; декларирования объёмов розничной продажи алкогольной продукции.