Час общения с представителями старшего поколения

Доброй традицией стало в первые дни октября отмечать Международный день пожилых людей.

В рамках месячника милосердия, согласно  разработанному плану сотрудниками Арского территориального органа Госалкогольиснпекции РТ в ГАУСО «КЦСОН «Центр милосердия» МТЗ и СЗ РТ с.Новый Кинер Арского района РТ, организовано и проведено мероприятие приуроченное ко Дню пожилых людей. Целью мероприятия являлось донести правовую информацию в сфере защиты прав потребителей.

Сегодня мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами замечательные достижения и бесценный багаж жизненного опыта. Они создавали, защищали и сохраняли все, чем мы живем и гордимся сегодня. Наше богатство — это наше прошлое, наше счастье — это благополучное будущее наших детей. Вот почему очень важно, чтобы молодежь видела, что нужно уважать и оберегать старшее поколение.

Надо отдать должное нашему старшему поколению, они охотно участвуют во всех массовых мероприятиях для пожилых людей. И чувствуют при этом заряд бодрости и хорошего настроения. Популярностью пользуются и мероприятия клуба для пожилых людей, где простое общение друг с другом приносит радость.