Спешите делать добрые дела

02.10.2017

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения. По доброй традиции в Международный день пожилых учреждения и организации поздравляют своих бывших и нынешних сотрудников пенсионного возраста.

В Нижнекамском территориальном органе пять пенсионеров, четверо из которых ушли на пенсию из Госалкогольинспекции РТ. 28 сентября, в честь Международного дня пожилых людей, своих пенсионеров от всего коллектива поздравил начальник Нижнекамского территориального органа. Ветераны организации вспоминали о своих трудовых буднях, поблагодарили за внимание и подарки.

2 октября сотрудник Нижнекамского территориального органа в Аксубаевском районе провел встречи с пожилыми в Федоровском доме - интернате для престарелых и инвалидов и в Центре социального обеспечения населения «Нежность».  В непринужденной, спокойной, дружеской обстановке, принимая в свой адрес поздравления, зрелые, мудрые люди услышали много нового и интересного от специалиста в сфере потребительского и алкогольного рынка. Получили ответы на свои вопросы.

Нужно отметить, что Гусман Гумерович тоже является пенсионером, правда «ушел на пенсию» из другой организации. Коллектив Нижнекамского территориального органа поздравляет всех пенсионеров с этим днем, и желает неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия!

Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ