«Возраст счастья»

3 октября 2017 г., вторник

Пожилых людей все уважают,
Считаются с ними, и почитают.
Совета мудрого от них все ожидают,
С праздником с любовью поздравляют.
С днём пожилых людей я Вас поздравляю,
Благополучия, здоровья Вам от души желаю,

Пускай целуют Ваши ласковые руки,
С большой любовью все Ваши дети и Ваши внуки.

С 1991 года ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

В рамках декады дня пожилых 29 сентября 2017 года  сотрудник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ провёл мероприятие в Сабинской центральной районной библиотеке им Абрара Каримуллина.

Встреча прошла в форме активной беседы, во время которой присутствующие были ознакомлены с работой территориального органа, о системе «Народный контроль»,  разъяснены основные права и обязанности, как потребителя, так и продавца, а также нормы правил продажи товаров и условия их реализации. Были рассмотрены конкретные примеры из жизненных ситуаций.

Мероприятие завершилось теплыми поздравлениями и словами благодарности в честь наших граждан почтенного возраста, также всем были вручены буклеты с информацией для потребителя и последний номер газеты «Вестник потребителя Татарстана».