«Пусть будет осень жизни золотой…»

4 октября 2017 г., среда

        Золотая осень. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни.. Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.

     03 октября 2017 года в Арском территориальном органе Госалкогольинспекции РТ по традиции организовали чаепитие в честь Дня пожилого человека для наших самых дорогих гостей - пенсионеров территориального органа.

     Чаепитие прошло в дружелюбной и милой атмосфере за душевным разговором с поздравлениями теплыми словами гостей старшего поколения. Вспомнили интересные моменты из своей трудовой деятельности, поговорили о настоящем.

      Их трудно еще назвать пожилыми, так как в душе остаются молодыми, готовыми ежечасно прийти на помощь. Мы пожелали, чтобы они были здоровыми, бодрыми, счастливыми, никогда не теряли свою внутреннюю молодость, этого огонька в глазах. Благодарили за мудрость.

      После чаепития гостей познакомили с достопримечательностями города, посетили музей имени Г.Тукая, находящийся в селе Новый Кырлай Арского муниципального района.

      Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

      Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International