Семинар - совещание в Азнакаево

27 октября 2017 г., пятница

В последнее время на алкогольном рынке наблюдаются изменения, в основном связанные с активным государственным регулированием.

Все субъекты алкогольного рынка должны быть в курсе изменений законодательства, регулирующего отношения в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. В связи с этим, в исполнительном комитете Азнакаевского муниципального района, под председательством руководителя исполнительного комитета Шамсутдинова А.Х., проведено совещание, в котором приняла участие начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Михеева М.И.

Собрались представители контролирующих и правоохранительных органов, поставщиков алкогольной продукции, розничных сетей, торговых объектов.

Были рассмотрены следующие вопросы:

- основные проблемы реализации алкогольной продукции;

- меры борьбы с нелегальным алкоголем;

- ситуация на алкогольном рынке  Азнакаевского муниципального района за 9 месяцев;

- изменения в нормативных правовых актах, регулирующих производство и оборот алкогольной продукции.