Альметьевский территориальный орган информирует

27 октября 2017 г., пятница

7 сентября 2017 года сотрудники отдела МВД России по Азнакаевскому району задержали таксиста - жителя города Азнакаево за незаконную перевозку алкогольной продукции.  Ассортимент продукции небольшой, но «интересный»: водки «Зелёная марка», «Столичная», «Мьрная» с поддельными марками. Кроме этого, на бутылке  водки «Зелёная марка. Кедровая» была наклеена марка, но надпись на ней свидетельствовала об обратном: «не является акцизной маркой и федеральной специальной маркой».

Сопроводительные документы на алкогольную продукцию  мужчина представить не смог, в результате у него изъято 20 литров нелегальной алкогольной продукции. 

В этот же день на автодороге Казань - Оренбург сотрудниками отдела МВД России по Бавлинскому району совместно с сотрудниками Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, установлен факт перевозки гражданином Н. на автомашине «Тойота» алкогольной продукции производства Республики Казахстан, немаркированной марками установленного образца. Изъято 21,5 литра алкогольной продукции. 

По данным фактам Альметьевским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан проводятся административные расследования.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International