В Мамадышском районе проведение сельскохозяйственных ярмарок в осенний период стало традицией

27 октября 2017 г., пятница

Ежегодно в г. Мамадыше и Мамадышском районе проходят сельскохозяйственные ярмарки. Население района принимает активное участие  в таких мероприятиях. Покупают картофель, мясо, медовую продукцию. Сельчане закупают  сено, солому и зерно.

50 торговых точек, 80 видов продукции, более 600 покупателей и полмиллиона прибыли - с таким успехом  прошла очередная ярмарка.

Во главе списка самых популярных товаров среди мамадышцев  стоит, конечно же, мясо. Ассортимент его был широк: говядина, свинина, баранина, гуси и  утки.

На ярмарке  имеет место быть приятным сюрпризам. Рыбзавод в этот раз разыграл беспроигрышную лотерею. В счет билета стоимостью в 50 рублей люди имели возможность взять две  рыбы, а в качестве суперприза был выставлен 10-килограммовый сазан.

Сотрудником Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ был  организован консультационный пункт для горожан по вопросам защиты прав потребителей. В ходе беседы жители г. Мамадыш отмечали, что в связи с нехваткой времени не каждый может непосредственно обратиться в организацию и благодарили за предоставленную возможность получить квалифицированную юридическую помощь из первых уст сотрудника Госалкогольинспекции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International