Продажа пива рядом с медицинской организацией

9 ноября 2017 г., четверг

1 ноября 2017г. сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно с сотрудниками ОМВД РФ по Зеленодольскому району выявлен факт реализации алкогольной продукции в магазине разливных напитков по ул.Комарова г.Зеленодольска, расположенном на территории, прилегающей к медицинской организации.

Алкогольная продукция в количестве 330 л. изъята. В ходе беседы с представителем индивидуального предпринимателя установлено, что и представитель, и сам предприниматель были прекрасно осведомлены, что осуществлять продажу алкогольной продукции в данном торговом объекте законодательством не допускается. Предпринимателю направлено извещение о явке на составление протокола.