Встреча начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан с жителями Лаишевского района

14.11.2017

14 ноября 2017 года в Лаишевском муниципальном районе состоялась встреча начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Егоровой Марины Ивановны с жителями с.Пелево.

До сведения жителей Пелевского сельского поселения была  доведена информация о деятельности Госалкогольинспекции РТ за 10 месяцев 2017 года.

В ходе общения были рассмотрены действия потребителей в случае приобретения продовольственных товаров ненадлежащего качества, в т.ч. с истекшим сроком годности, без информации и т.д. До сведения жителей были доведены нормы закона «О защите прав потребителей».

Участникам встречи было предложено в случае выявления всевозможных нарушений на потребительском рынке обращаться в Госалкогольинпекцию РТ или на сайт муниципальных и государственных услуг Республики Татарстан ГИС «Народный контроль».

В этот же день, начальником Казанского территориального органа был проведен личный  прием граждан, на котором жители Пелевского сельского поселения смогли задать проблемные вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ