Узнали мнение казанцев о приобретении товаров через «Интернет»

20 ноября 2017 г., понедельник

Современность диктует свои условия: если раньше мы могли купить необходимый товар только в магазинах, торговых центрах и рынках, то теперь все популярнее и актуальнее становится приобретение товаров во всемирной сети «Интернет».

На  прошедшей  32-й  специализированной  выставки «Мода и Стиль. Казань-Осень» сотрудники Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан,  помимо  традиционного консультирования посетителей мероприятия  по защите  прав потребителей, организовали  опрос  населения на тему «Потребительские права  в цифровую эпоху».

В анкетировании  участвовали  как   гости  выставки, так  и ее организаторы,  возрастных  и  иных ограничений  по участию в тематическом анкетном обследовании не было, все респонденты  отвечали на вопросы охотно  и  заинтересованно.  

А в качестве «бонуса» все принимавшие участие в анкетировании получили по комплекту необходимой и всегда полезной информации Госалкогольинспекции Республики Татарстан, состоящей из газеты  «Вестник  потребителя Татарстана»  и  буклетов на разные тематики в сфере защиты прав потребителей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International