Алкоголь по договоренности

22 ноября 2017 г., среда

В Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан 16 ноября 2017 года из отдела МВД России по Чистопольскому  району поступил для рассмотрения и принятия решения материал проверки по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции.  

Во время несения службы в ночное время сотрудники полиции при досмотре автомашины марки  «Lada 219060» на улице Энгельса города Чистополь обнаружили нелегальную алкогольную продукцию. Житель Чистополя перевозил в салоне 7 бутылок водки PARLAMENT производства Республики Казахстан. На продукции отсутствует маркировка, установленная законодательством Российской Федерации. Со слов перевозчика продукции, водку он приобрел по просьбе матери у незнакомой женщины по цене 120 рублей за бутылку. Мать, в свою очередь, договаривалась о покупке дешевой алкогольной продукции с незнакомым мужчиной, который и дал координаты продавца. В результате оперативных действий сотрудниками правоохранительного органа было изъято 3,5 литра нелегальной алкогольной продукции.

В настоящее время сотрудниками Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции проводится административное расследование.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International