Победа в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан»

29 ноября 2017 г., среда

25 ноября 2017 года по итогам конкурса 12 лучших госслужащих получили из рук Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова дипломы лауреатов конкурса.

В номинации «Управление социальной сферой» победителем стала Абдуллина Лейсан Ильсуровна - начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

В этом году конкурс «Лучший государственный служащий Республики Татарстан» прошел в четвертый раз. Конкурс позволяет не только заявить о себе, поделиться своим опытом и научиться новому, конкурс также стал частью корпоративной, служебной культуры госслужащих.

Конкурсанты этого года прошли несколько этапов испытаний: тестирование, оценка владения языками, профессиональных, творческих качеств, спортивной подготовки, понимание территориального устройства Татарстана.

Финалисты конкурса готовили и защищали свои проекты перед большой Республиканской комиссией.

Коллектив Госалкогольинспекции Республики Татарстан поздравляет Лейсан Ильсуровну с блестящей победой! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!