«Памятка» - верный путь

1 декабря 2017 г., пятница

Многие привыкли справляться с проблемами с «наскока», а любые задачи решать по ситуации. Другие же твердо уверены, что успеха можно добиться, если заранее составить план действий

Такой список действий можно назвать «Памяткой», в любой момент способной подсказать человеку, каким должен быть его следующий шаг.

Как правило, Памятка – советы, которые проверены поколениями. Соблюдая рекомендации, изложенные в Памятках, можно сберечь и драгоценное время, и денежные средства, и своё здоровье.

В связи с этим,Госалкогольинспекция Республики Татарстан, уже долгое время разрабатывает и печатает Памятки в сфере защиты прав потребителей. К сожалению, данные памятки есть не у всех.

Для удобства, на официальном портале Республики Татарстан по защите прав потребителей http://tatzpp.ru реализовано множество функций и диалоговых окон.

Одним из них является раздел «Памятки для потребителей»

http://tatzpp.ru/tree/2416

В данном разделе приведены основные права потребителя и особенности их защиты. Потребитель, при наличии доступа к сети интернет, всегда сможет найти нужную Памятку, узнать свои права и решить свой вопрос.

Современные технологии – в помощь потребителю!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International