Награждение участников республиканской олимпиады Кайбицкого района Республики Татарстан

1 декабря 2017 г., пятница

30 ноября 2017г. начальником Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ с выездом МБОУ «Надеждинская основная общеобразовательная школа им. Полного кавалера орденов Славы В.Р. Платонова», МБОУ «Большеподберезинская СОШ им. А.Е.Кошкина Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан" произведено награждение участников и учителей республиканской олимпиады по теме: «Защита прав потребителей». В 2017году по Кайбицкому району было подано 52 (23– 2016г.) заявки для участия в олимпиаде. На второй этап олимпиады прошло 9 учеников, на третьем этапе после написания эссе осталось 3 ученика из них: две ученицы 8клааса, одна - ученица10 класса.

Ученики приняли участие на третьем этапе, которое проходило в г. Казани  прошли тестирование, решили кроссворды, но не набрали необходимого количества баллов для прохождения заключительного собеседования.

Тем не менее, за участие в олимпиаде по теме «Защита прав потребителей» награждены Грамотой руководителя Госалкогольинспекции РТ ученицы 8класса Платонова В.Б., Савельева С.В. МБОУ «Надеждинская основная общеобразовательная школа им. Полного кавалера орденов Славы В.Р. Платонова», ученица 10 класса Харчева А.В. МБОУ «Большеподберезинская СОШ им. А.Е.Кошкина» Кайбицкого района.

За вклад в развитии потребительского образования в Республике Татарстан и за хорошую подготовку учащихся к олимпиаде вручены благодарственные письма учителю истории и обществознания Горбуновой Л.Н. МБОУ «Большеподберезинская СОШ имени А.Е. Кошкина», учителю русского языка и литературы Гатиной С.А. МБОУ «Надеждинская основная общеобразовательная школа им. Полного кавалера орденов Славы В.Р. Платонова».

Призеры олимпиады остались довольными и выразили желание участвовать и 2018году в республиканской олимпиаде.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International