В Мензелинском районе до сих пор не боятся продавать казахстанскую водку!

8 декабря 2017 г., пятница

В Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ из отдела МВД России по Мензелинскому району РТ поступил административный материал о реализации водки производства Республики Казахстан.

Сотрудниками полиции в ходе рейда был выявлен факт продажи водки производства Республики Казахстан из частного дома. В ходе осмотра места происшествия было обнаружено и изъято еще пять бутылок аналогичной продукции. Со слов нарушительницы, данную алкогольную продукцию она приобрела в городе Набережные Челны. О том, что продажа незаконной алкогольной продукции грозит штрафами, она знала, так как не раз привлекалась по данной статье, но на свой страх и риск продавала.

В настоящее время должностным лицом Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в отношении гражданки  возбуждено административное производство по ч.4 ст.15.12 КоАП РФ.