Книги для Корноуховского дома-интерната

20 декабря 2017 г., среда

В рамках мероприятий, посвященных Декаде инвалидов, Казанским территориальным органом было достигнуто соглашение об организации акции «Книга для Вас». Сотрудниками территориального органа был организован сбор книг и книжных изданий – художественная, научная, биографическая литература.

Торжественная передача собранных книг, Законов о защите прав потребителей и буклетов в сфере защиты прав потребителей прошла 18 декабря 2017 года в государственном автономном учреждении социального обслуживания «Корноуховский дом-интернат для престарелых и инвалидов» расположенным по адресу: Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, село Корноухово, ул.Совхозная, д. 5.

Корноуховский дом-интернат предоставляет социальные услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и вследствие этого нуждающихся в постоянном постороннем уходе для удовлетворения их основных жизненных потребностей.

Руководство дома-интерната выразило благодарность за такой подарок к Новому Году.