Не хотите ремонтировать, отдайте деньги!

11 января 2018 г., четверг

Вот к такому выводу и  пришла менделеевчанка, которая еще летом приобрела в одном из автосалонов Набережных Челнов автомобиль ненадлежащего качества.

«Сначала неоднократно я пыталась устно решить вопрос об устранении недостатков в купленном автомобиле, затем обратилась с письменной претензией, но мой вопрос до сих пор не решается. Я ставила в известность продавца о том, что автомобиль был куплен специально для того, чтобы возить больного отца в Казань на лечение…  За эти полгода я потеряла не только нервы, но и дорогого и любимого человека - папу!»,- с таким заявлением после Нового года обратилась потребительница в Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ с просьбой в оказании содействия в составлении искового заявления в суд.

Потребителю оказана помощь в составлении искового заявления в районный суд. Будем надеяться, что данный вопрос будет решен в пользу потребителя, ведь Закон РФ стоит на страже прав потребителей!