Встреча с населением с. Кшклово Атнинского района

15 января 2018 г., понедельник

    12 января 2018 года начальником Арского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан Кадыровым Б.И. и  начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Абдуллиной Л.И. проведен выездной приём граждан в с. Кшклово Атнинского муниципального района, на котором приняла участие Глава Кшкловского сельского поселения Шакирова Р.Ф.

    Прибывших на прием жителей, в основном, волновали вопросы касающиеся законодательства о защите прав потребителей, а именно, что делать если через неделю после покупки товар вышел из строя; при замене товара гарантийный срок на него продлевается и начинается заново; как быть в случае нарушения сроков доставки предварительно оплаченного товара и многое другое. На прием также пришли и представители торговли, их интересовали вопросы в сфере реализации алкогольной продукции.

    Всем участникам мероприятия были вручены памятки для потребителей и экземпляр газеты «Вестник потребителя».

    В конце мероприятия для пришедших на приём граждан и для сотрудников органов местного самоуправления был организован, и проведен и семинар-учеба с разъяснением им законодательства о защите прав потребителей.

    По итогам мероприятия можно сделать вывод, что встреча с населением оказалась плодотворной и познавательной для обеих сторон.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International