Установлены новые нарушители времени продажи алкоголя

26 января 2018 г., пятница

И вновь нарушают  установленное законом время продажи продажи алкогольной продукции  магазины.

По поступающим устным обращениям, жалобам жителей города специалисты контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ совместно с сотрудниками полиции отдела МВД России по Альметьевскому району продолжают проверять соблюдение Закона  Республики Татарстан от 06 марта 2015 года N 10-ЗРТ «О Дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан».

Результатом стали установленные  факты продажи пива в ограниченное законом время в магазине "Продукты"  по адресу: г.Альметьевск, ул.Ш.Марджани, д.163  ИП Евсеевой В. и в магазине «Елизавета» по адресу: г.Альметьевск, ул.Больничная, д.7 ИП Закировой З.

Правонарушители будут привлечены к административной ответственности согласно действующего законодательства.