Вручение наград участникам Олимпиады в г. Азнакаево

6 февраля 2018 г., вторник

Торжественное вручение наград за участие в республиканской Олимпиаде для учащихся по теме «Защита прав потребителей»  прошло в МБОУ «Средняя  общеобразовательная  школа №4» в  городе Азнакаево.

На общешкольной линейке в присутствии директора школы, преподавательского состава, учеников 9-11 классов старшим специалистом 2 разряда Альметьевского территориального органа Мурзиной Л.Р. была вручена Грамота Госалкогольинпсекции Республики Татарстан за участие в Олимпиаде 2017 года по теме «Защита прав потребителей» ученице 9 класса Восконян Элизе.

Также была отмечена Благодарственным письмом Госалкогольинспекции Республики Татарстан за   вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан преподаватель  Шарипова З.Р., которая занималась подготовкой школьников.