Сельскохозяйственная ярмарка в Агропарке г. Бавлы

6 февраля 2018 г., вторник

В нашей республике действует программа поддержки села, благодаря которой в г. Бавлы в 2015 году появился свой Агропарк.  Руководит ООО «Агропарк» Глава «КФХ» Ягудин Ильяс Акрамович. 

В первых числах февраля в Агропарке  прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка. Об этом мероприятии жители  заранее были оповещены через объявление на сайте Бавлинского муниципального района.

Также организатором Ягудиным И.Я. в дни проведения  ярмарок обеспечивается бесплатный проезд  всем желающим ее посетить.

Большим спросом на ярмарке пользуется мясо-молочная продукция местных фермеров, таких как Миназов Ш., КФХ «Набиуллины». Хозяйства и местные фермеры не забывают и о другой продукции – картофель, морковь, свекла, лук, чеснок, которой также заготовили впрок.  И несмотря на то, что фрукты и овощи в большом ассортименте имеются в крупных магазинах, люди стремятся на рынок, чтобы купить продукцию именно местных производителей. 

Специалистом  Альметьевского территориального органа был  организован консультационный стол для представителей малого бизнеса и потребителей, розданы памятки для потребителей и газета «Вестник потребителя Татарстана».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International