Президент Республики Татарстан побывал с рабочим визитом в Альметьевске

07 февраля состоялась отчетная сессия депутатов Альметьевска с участием Президента РТ.

Рустам Минниханов посетил молочно-товарный комплекс по содержанию крупного рогатого скота агрохолдинга имени Токарликова в селе Русский Акташ.

После чего Президент принял участие в работе двадцать шестой сессии Совета Альметьевского района и двадцать восьмом заседании Альметьевского городского Совета.

До начала работы Рустам Минниханов и сопровождающие его лица осмотрели выставку коммунальной техники, продукции сельскохозяйственных предприятий района.

Ознакомились и с выставочными стендами, посвященными наиболее значимым разработкам и проектам – Президенту рассказали о достижениях в промышленности, медицине, сфере образования, культуры, молодежной политики и спорта.

Выставка-продажа товаров местных производителей была организована на  центральной площади,  на ней  приняли участие специалисты Альметьевского  территориального органа  Госалкогольинспекции.