Партнерская встреча

14 февраля 2018 г., среда

Надежный партнер Казанского территориального органа Госалкогольинспекции  Республики Татарстан  в информационно-разъяснительной  работе  среди  населения  в сфере защиты прав потребителей – популярная  бесплатная  газета  города Казани «Ва-банк».

13 февраля  состоялась  очередная  встреча  сотрудников  отдела развития  и  координации  внутреннего  рынка  Казанского территориального  органа Госалкогольинспекции  Республики  Татарстан  с главным  редактором   газеты   Гудихиной Веры Гурамовны.

В ходе беседы были затронуты важные аспекты взаимного сотрудничества двух организаций, цель которых – наиболее полное и обширное освещение в СМИ популярных и нужных для потребителей тем.

Надо сказать, что взаимодействие между Казанским территориальным органом и редакцией газеты «Ва-банк» ведется тесное: многие вопросы по защите прав потребителей, адресуемые газете жителями Казани, передаются напрямую сотрудникам Госалкогольинспекции  Республики Татарстан.

Таким образом, уже в этом году проконсультировано 3 человека, которые столкнулись  с проблемами обмена ненадлежащего качества товара на рынках  на  качественный, и 2 человека, права которого нарушены при оформлении услуг страхования при покупке автомобилей.

А для других читателей газеты и сотрудников редакции специалисты Казанского территориального органа Госалкогольинспекции  Республики Татарстан  привезли на встречу буклеты разной тематической направленности в сфере защиты прав потребителей.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!