Итоговое совещание в Альметьевске

C участием куратора, заслуженного юриста Российской Федерации Митюшкиным Ю.И. прошло итоговое совещание  по итогам деятельности Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2017 году и по задачам на 2018год в большом зале администрации города Альметьевск.

Среди приглашенных  были помощник Альметьевской городской прокуратуры, начальники отделов ЭБиПК по районам, заместитель начальника Альметьевского РОСП УФССП по РТ, заместители руководителей исполкомов.

Начальник территориального органа Михеева М.И. выступила с подробным докладом об итогах работы в 2017 году и задачах на 2018год.

Начальник отдела ЭБиПК МВД РФ по Альметьевскому району Кадыров Р.Х. остановился на результатах совместной работы с сотрудниками территориального органа.

Митюшкин Ю.И. выступил с докладом об отдельных вопросах деятельности Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Были тщательно проанализированы и обсуждены все индикативные показатели оценки ситуации на местных рынках розничной продажи алкогольной продукции в разрезе подведомственных территориальному органу муниципальных образований.

В прениях выступил заместитель руководителя Альметьевского муниципального образования по экономике Подовалов А.Н.

Был внесен ряд предложений по улучшению индикативных показателей по муниципалитетам.

В заключение, в торжественной обстановке прошло награждение сотрудников территориального органа, которые отличились высокими достижениями в работе.

Данное мероприятие освещено в СМИ на русском и татарском языках, видеосюжет показан на местных телеканалах.