Приём граждан в Новокинерском сельском поселении Арского района

21 февраля 2018 г., среда

19 февраля 2018 года в Новокинерском сельском поселении Арского муниципального района РТ организован и проведен выездной прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей и реализации алкогольной продукции. Прием вёл начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ – Кадыров Б.И., при участии сотрудника Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Гильметдиновой З.Р. На мероприятии участвовали жители села, служащие сельского поселения и глава Новокинерского сельского поселения Фахрутдинов Р.А.

Граждан проконсультировали как по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, так и возврата товаров надлежащего и ненадлежащего качества. В результате приема была оказана консультационная помощь всем обратившимся гражданам. Населением были заданы интересующие их вопросы о том, как поступать в случае, если был приобретен товар ненадлежащего качества, о сроках предъявления требований, проведения экспертизы и диагностики технически сложных товаров, также проконсультировали по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Прозвучали вопросы и в сфере реализации алкогольной продукции. В ходе общения были приведены примеры из судебной практики.

Сотрудники тероргана призывают граждан активнее принимать участие в подобных мероприятиях, получать бесплатные консультации от компетентных специалистов, повышая собственный уровень юридической грамотности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International