Консультирование населения в МФЦ Атнинского района

13 марта 2018 г., вторник

Согласно ежемесячному плану приема граждан в Филиале ГБУ МФЦ Атнинского муниципального района РТ сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ проведено очередное мероприятие для потребителей с разъяснением законодательства РФ «О защите прав потребителей». Даны консультации по интересующим вопросам в сфере торговли, услуг ЖКХ, платных медицинских услуг, услуг общественного питания, также о правах потребителей при обнаружении в товарах (работах, услугах) недостатков. Затронуты были вопросы о возможности обращений граждан через систему ГИС РТ «Народный контроль».

В ходе мероприятия организована раздача информационного материала – памяток в помощь и газета «Вестник потребителя Татарстана».