Результаты заседания Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции

15 марта 2018 г., четверг

14 марта 2018 года в дегустационном зале Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции (далее – дегустационная комиссия).

На повестке дня – закрытая дегустация водок из спирта «Люкс» популярных у потребителя наименований, реализуемых в торговых объектах республики.

На дегустацию было представлено 12 образцов водок республиканского и российского производства.

Все образцы закуплены в торговой сети города Казани.

Розничная цена представленных образцов составила 300 – 430 рублей за бутылку емкостью 0,5 л.

Образцы были хорошо оценены участниками заседания дегустационной комиссии.

По результатам оценок, данных членами дегустационной комиссии, можно сделать вывод о том, что в торговой сети республики реализуется водка, способная удовлетворить спрос покупателя и по качеству, и по цене.

АО «Татспиртпром» даны рекомендации по улучшению органолептических характеристик выпускаемой продукции.

Производитель

Общая балльная оценка

1.

ПЯТЬ ОЗЕР