«Удобная» водка

28 марта 2018 г., среда

В Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан из отдела МВД России по Новошешминскому району  26 марта 2018г. поступил для рассмотрения и принятия решения материал проверки по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции.   

В период несения службы на улице Ленина села Новошешминск сотрудники полиции при осмотре автомашины марки «ВАЗ-111830» в салоне обнаружили полимерную емкость объемом  5 литров с прозрачной жидкостью с признаками наличия в составе этилового спирта без этикеток, маркировки и товаросопроводительных документов, которая была изъята.

Владелец продукции, житель Новошешминского района, в своём объяснении утверждает, что в емкости водка, которую он перелил для удобства из 10 стеклянных бутылок объемом по 0,5 литра. Правда, в чем заключается такое сомнительное «удобство», разъяснить так и не смог.

В настоящее время специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по данному факту проводится административное расследование.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International