Была «Праздничная», стала изъятая

28 марта 2018 г., среда

Сотрудником Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 28 марта 2018г. возбуждено дело об административном правонарушении в отношении жителя Москвы, который на своем автомобиле 22 марта 2018г. перевозил пять пятилитровых пластиковых емкостей со спиртосодержащей жидкостью и был сотрудниками остановлен сотрудниками ГИБДД на 755 км трассы М-7 «Волга» Зеленодольского района.

Перевозимая спиртосодержащая жидкость была изъята.

Водитель и владелец продукции пояснил, что в емкостях находится водка «Праздничная», которую он купил в магазине «Кристалл» в Москве и перелил в пластиковые емкости для удобства. Однако такое «удобство» не оказалось удобным.

В настоящее время по данному факту проводится административное расследование, по результатам которого будет принято соответствующее процессуальное решение.