В рамках празднования 73-ей годовщины Победы

10 мая 2018 г., четверг

В преддверии праздника специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан организовывали и принимали участие в мероприятиях, посвящённых празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Во всех подведомственных районах проводились приемы, встречи, акции, лекции по защите прав потребителей, в том числе для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла в центрах дневного пребывания пенсионеров, клубах ветеранов. В ходе мероприятий каждый  имел возможность получить разъяснения, консультации и ответы на свои вопросы в соответствии с законодательством по защите прав потребителей.

В ходе обучающих семинаров, круглых столов хозяйствующим субъектам не только разъяснялось законодательство в сфере защиты прав потребителей, но и обсуждался вопрос предоставления реальных льгот ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которых с каждым годом становится всё меньше и меньше. Благодаря такой работе в первой декаде мая ветеранам войны и труженикам тыла предоставлялись существенные скидки на парикмахерские услуги.

Во всех районах 9 мая прошли торжественные митинги ко Дню Победы.

На центральной площади начался парад военной техники, прошли праздничные колонны коллективов предприятий и организаций, которые направились на возложение венков к Вечному огню и стелам чистопольцев - Героев Советского Союза. Дружной колонной прошёл коллектив Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Коллектив возложил венок с цветами к стеле Героев Советского Союза и полных кавалеров орденов Боевой Славы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International