Коллектив Арского территориального органа принял участие в параде, посвященном Дню Победы

11 мая 2018 г., пятница

9 мая в день 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в г.Арск на центральной площади состоялся военный парад. На трибунах присутствовали ветераны, Глава Арского муниципального района Нуриев И.Г. и почетные гости района.

Ветераны Великой Отечественной войны получили возможность наблюдать парад со специально отведенного места. В параде участвовали организации района. По площади прошли колонны военной техники, состоялись показательные выступления авиации. Все пришедшие на площадь смогли осмотреть тематически оформленные выставки, представленные образовательными учреждениями района, а также отведать солдатской каши. Прошли концерты коллективов художественной самодеятельности района и многое другое.

Сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  приняли непосредственное участие в параде, в шествии «Бессмертный полк». Сотрудниками были возложены цветы к памятнику Герою Советского союза Леониду Соколову.