Выездной прием граждан в Тетюшском районе

13 июня 2018 г., среда

5 июня 2018г. в Тетюшском районе был проведен выездной прием граждан начальником Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Тихоновой М.В. Проведена встреча с заместителем руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Абрамовым А.Ю. В ходе встречи обсудили следующие вопросы: об активизация обращений в государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль»; о причинах снижения реализации легальной алкогольной продукции; о нарушениях в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции; о ситуация с алкогольными отравлениями. Далее совместно со специалистом контрольно-инспекционного отдела  территориального органа проведен прием граждан по вопросам защиты прав потребителей. Всем обратившимся даны ответы в соответствии с действующим законодательством, а также розданы информационные буклеты и газета «Вестник потребителя Татарстана».