Координационный совет в Менделеевском районе

28 июня 2018 г., четверг

27 июня 2018 года в Менделеевском районе состоялось заседание Межведомственной комиссии по пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции с участием заместителя главы Менделеевского  муниципального района Альберта Саттарова,  куратора Набережночелнинского ТО заместителя руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Фаннура Гаптелбаровича Хамматова и др.

На заседании были рассмотрены вопросы об итогах реализации алкогольной продукции, о выявленных нарушениях в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, о причинах снижения реализации алкогольной продукции в мае 2018 года.

В конце встречи было принято решение о недопущении снижения реализации алкогольной продукции и недопущении нарушения учета продаж алкогольной продукции в системе ЕГАИС.