Совещание в администрации Тукаевского муниципального района

24 июля 2018 г., вторник

23 июля 2018 года в администрации Тукаевского муниципального района под руководством первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Ленара Авзалова состоялось заседание районной Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции по итогам работы за 1 полугодие 2018 года. На совещании были обсуждены вопросы, включенные в повестку дня: об итогах реализации алкогольной продукции в районе за 6 месяцев 2018 года, о принимаемых мерах по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам работы за 6 месяцев 2018 года, о работе ООО «Алкоторг». В совещании приняли участие заместитель начальника Набережночелнинского  территориального органа     Госалкогольинспекции РТ Лилия Муллина, представители отдела МВД России по Тукаевскому району, территориального отдела Роспотребнадзор в городе Набережные Челны, Актанышском районе, ООО «АЛКОТОРГ», а также главы сельских поселений, руководители торговых объектов.