МВК в Аксубаевском районе

26 июля 2018 г., четверг

25 июля 2018 года в администрации Аксубаевского района под председательством Главы Аксубаевского муниципального района К.К. Гильманова  состоялось заседание межведомственной районной комиссии по пересечению незаконного оборота алкогольной продукции.

В ходе комиссии, о ситуации на алкогольном рынке Аксубаевского муниципального района за 1 полугодие доложил начальник Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Р.Ф. Нафиков. Далее о реализации алкогольной продукции за 6 месяцев в разрезе сельских поселений проинформировал заместитель руководителя исполнительного комитета И.И. Муратшин, и некоторым сельским поселениям, имеющие низкие показатели по реализации алкогольной продукции за 1 полугодие  2018 года, были указаны недостатки в работе.

По итогам работы МВК было принято решение усилить работу по      выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, по активизации работы с государственной информационной системой «Народный контроль», по освещению результатов  проводимой работы в местных средствах массовой информации.  Главам сельских поселений было рекомендовано оказывать содействие в выявлении нарушений на алкогольном рынке.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International