Приём граждан в Баландышском сельском поселении Тюлячинского района

8 августа 2018 г., среда

7 августа 2018 года в Баландышском сельском поселении Тюлячинского района начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Б.И. Кадыров провел выездной приём граждан.

Встреча прошла в легкой и непринужденной обстановке. Жители задавали интересующие их вопросы, в основном это были вопросы возврата денег за некачественный товар, замена товара ненадлежащего качества, сроки предъявления требований в отношении недостатков товара, устранение недостатков товара. На поступившие вопросы участники получили ответы в соответствии с действующим законодательством РФ в сфере защиты прав потребителей.

Всем участникам приема были розданы газета «Вестник потребителя Татарстана», брошюры и буклеты с разной информацией о товарах и услугах, содержащие информацию об адресах и телефонах отделов развития и координации внутреннего рынка территориальных органов Госалкогольинспекции РТ.