Экзотическая водка из Туркменистана

7 сентября 2018 г., пятница

В след за водкой  производства Казахстан, в Татарстан прибыла водка, производства  Туркменистан. Так, в Зеленодольский территориальный орган  Госалкогольинспекции Республики Татарстан, из отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кайбицкому району поступил  материал  перевозки алкогольной продукции, без маркировки и нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации на автомашине  из Нижегородской области - водка «ARASSA» Aragy,  емкостью 0,45л., производство Республики Туркменистан с содержанием спирта 40% об.

По данному факту проводится административное расследование, по итогам которого, материал об административном правонарушении будет направлен в Зеленодольский городской суд для решения по существу.