«ТАТАРСТАН - НАШ ОБЩИЙ ДОМ» глазами детей

10 сентября 2018 г., понедельник

В Зеленодольском территориальном органе традиционно ко Дню Республики Татарстан, в рамках мероприятий посвященных 100-летию образования ТАССР, проведен ежегодный конкурс детского рисунка.

Участниками  конкурса с большой любовью были выполнены работы, где Татарстан узнаваем с первого взгляда: это и Казанский Кремль, и красавица-мечеть Кул - Шариф , и Древний Болгар и даже карта Республики,  где указаны одни из значимых исторических мест многонационального Татарстана. А то, что он многонациональный и дружественный  и имеет большую историю - подтверждают те же красочные рисунки детей.

Всем участникам конкурса вручены сладкие подарки и  выражена благодарность за участие и такое душевное и патриотическое отношение к родной Республике.