Дни открытых дверей в многофункциональных центрах Бугульмы и Лениногорска

11 сентября 2018 г., вторник

Продолжается консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей согласно установленных графиков в филиалах ГБУ «МФЦ в Республике Татарстан».

Так, специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском и Сармановском районах, а также сотрудниками Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Бугульминском и Лениногорском районах был проведен «День открытых дверей в Многофункциональном центре г.Лениногорск», а также организован консультативный пункт в Многофункциональном центре г.Бугульма. Мероприятия проводились в рамках просвещения населения о способах защиты своих прав при нарушении законодательства о защите прав потребителей продавцами или исполнителями услуг. В ходе проведения мероприятий обращались граждане с различными вопросами.

Всем даны соответствующие разъяснения, предоставлена необходимая информация. Мероприятия сопровождались раздачей обновленного информационного материала: буклетов, газет.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International