Участие сотрудников Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Республиканском конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий»

13 сентября 2018 г., четверг

Вот и прошел первый этап конкурса «Лучший государственный гражданский служащий РТ-2018»  В течение двух дней участники проходили различные испытания: тестирование на знание законодательства (в том числе и антикоррупционных нормативно-правовых актов) и государственных символов Татарстана, диктант по русскому языку, тестирование по татарскому и иностранным языкам.

Участники продемонстрировали свои знания в таких областях, как работа в системе электронного документооборота, этика служебного поведения, география республики и так далее. Особенно интересно проходил спортивный этап – где госслужащие показывали не только личные успехи, но и проходили командные состязания.

Примерно через месяц станут известны имена участников, прошедших во второй этап конкурса.

В данном конкурсе принимают участие и сотрудники Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Мы уверены, что в этом году, наши сотрудники так же станут победителями в представленных конкурсных номинациях.