"Кросс наций - 2018"

18 сентября 2018 г., вторник

15 сентября 2018г.в Набережных Челнах прошел большой праздник -  праздник спорта и бега:  республиканские массовые соревнования «Кросс Татарстана-2018» с огромным количеством участников. На старт вышли более 40 тысяч участников из дошкольных и учебных заведений, общеобразовательных школ, студентов  вузов и трудовых коллективов города.  Легкоатлетический забег проводился на майдане парка Прибрежный.

Сотрудники Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан тоже не остались в стороне и  приняли участие в ежегодном забеге. Коллектив Набережночелнинского ТО  не только дружно и слаженно работает, показывая высокие результаты своей работы, но и с удовольствием активно участвует  в общественной жизни города.

Массовое, зрелищное, спортивное мероприятие не оставило равнодушным ни гостей, ни жителей города - событие, которое объединяет всю страну, всех любителей спорта, и  пропагандирует здоровый образ жизни!