Встреча с жителями села

25 сентября 2018 г., вторник

Начальник Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 24 сентября 2018года в здании Исполнительного комитета Малотолкишского сельского поселения Чистопольского муниципального района организовал встречу с жителями сельского поселения с целью разъяснения  законодательства о защите прав потребителей.

В ходе мероприятия, наряду с вопросами о защите прав потребителей, были рассмотрены и другие вопросы, относящиеся к компетенции Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

В основном вопросы касались приобретения товаров и услуг ненадлежащего качества, сроков предъявления претензий. Кроме того, с потребителями рассмотрели возможность возврата товаров надлежащего качества, ознакомили их с Перечнем товаров, не подлежащих возврату или обмену.

В ходе мероприятия потребителям переданы буклеты и номера газеты «Вестник потребителя Татарстана».