Встреча с населением - инструмент для диалога

19 октября 2018 г., пятница

В Арском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан стало традицией проводить выездные встречи с населением. Очередная встреча состоялась 18 октября 2018 года в с.Нижняя Береска Атнинского муниципального района. Прием граждан проведён начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Кадыровым Б.И. и начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Абдуллиной Л.И. 

На встрече приняли участие и люди преклонного возраста,  всем даны рекомендации по самозащите потребительских прав, как правильно поступить при нарушении прав потребителя.

Слушатели получили полезные советы о том на что, при покупке товаров, следует обращать внимание. В случае возникновения вопросов, связанных с приобретением некачественных товаров, с выявленными недостатками при оказании различных услуг, рекомендовано обращаться в Арский территориальный орган, где сотрудники всегда готовы оказать помощь в решении данных вопросов.

Жители  сельского поселения выразили огромную благодарность за полученную ими информацию в сфере защиты прав потребителей. Надеемся, что данная встреча не пройдет бесследно и полученная информация поможет им в решении возникших вопросов.

По окончании приёма граждан проведена учёба семинар по вопросам защиты прав потребителей с сотрудниками сельского поселения.

После окончания мероприятия всем вручены памятки для потребителей, визитки с реквизитами территориального органа и очередной номер газеты «Вестник потребителя».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International