Выставка-презентация пива производства «Белый кремль»

16 ноября 2018 г., пятница

В городе Чистополе летом этого года открылся пивоваренный завод «Белый кремль».

На сегодняшний день завод «Белый кремль» - самый современный  пивоваренный завод в России. Пиво изготовлено исключительно из натурального сырья, прошедшего тщательный отбор лабораторией Баварии, на европейском оборудовании KRONES AG, в рамках сотрудничества российских и европейских пивоваров. Пиво сварено с полным соблюдением сроков согревания, при изготовлении используются отечественные солода, эксклюзивные дрожжи, натуральный хмель, артезианская вода.

Всё это и много другое удаётся узнать в ходе выставок-презентаций «Разделите нашу гордость», которые еженедельно проводятся ООО «Алкоторг» - дистрибьютором завода.

Аналогичная  выставка прошла 14 ноября в КРЦ «Чистай» города Чистополя для торговых предприятий, осуществляющих розничную продажу пива. Мероприятие проведено при содействии исполнительного комитета с участием специалистов Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

В ходе презентации коммерсанты не только узнали много интересного о технологии производства пива, но и ознакомились на вкус с 11 наименованиями выпускаемой продукции. У каждого пива свой вкус и аромат. Кому-то понравилось светлое пиво с ярко выраженным пшеничным вкусом, а кому-то темное пиво.

Организация и проведение презентаций помогают анонсировать новинку в ассортименте, доходчиво и зрелищно объяснять плюсы уникального торгового предложения и преимущества, которые получат клиенты при заключении договоров на поставку данной продукции. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International